Bourns 3006Y-1-504
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3006Y-1-504 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Mouser
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
8,507
Authorized Distributors
4
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
500 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 500 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-504LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 500000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Trimmer, Cermet, 0.13W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 21 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3006Y-1-504, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res,cermet,500Kohms,10+/-% Tol,7519-Case Rohs Compliant: No |Bourns 3006Y-1-504
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 500Kohms Rectangular
RES CERMET TRIMMER 500K OHM 10% 3/4W TH-HOLE
TRIMMER - 3/4 RECT MT CERMETTUBETUBE PACKAGING
TRIMPOT 500K OHM 3/4" REC CER MT