KYOCERA AVX TCQD476M016R0070
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-29 0.07 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCQD476M016R0070 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
40
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
Verwandte Teile
47UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,16VDC +/-20%,T591 SERIES
KYOCERA AVXTCJD476M020R0055
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
PanasonicEEF-CT1C470R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 47 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CS1A470R
PanasonicEEF-CX1C470R
KYOCERA AVXTCJX476M016R0070
Cap Tant Solid 47uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.5mm) SMD 7343-15 0.07 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCQD476M016R0070, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
TCQ Series 2917 47 uF ±20% 16 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor
47¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À20% 16V 70m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
TC 47uF 16V 20% D 70mOhm Autom.