KYOCERA AVX TCJD476M016R0045E
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJD476M016R0045E herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+39.80%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
24,451
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2020-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJD476M016R0045E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, 47Uf, 16V, Tantalum Polymer, Case D
Conductive Polymer Solid Electrolytic Chip Capacitors
series TCJ/ case D/ cap 476 / 016V