Analog Devices AD5220BR50-REEL7
RoHS Compliant GULL WING INDUSTRIAL Surface Mount Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5220BR50-REEL7 herunter.
DigiKey
Datasheet10 SeitenVor 27 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOIC N
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5220BR100-REEL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±30% -40C~85C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD5220BR100-REEL
Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 8-Pin SOIC N T/R
Digital Pot, 128 steps, SPI, single channel | Microchip Technology Inc. MCP4132T-503E/SN
Analog DevicesAD8400AR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC N
Digital Potentiometer 2.1kOhm 64POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 8-Pin SOIC N T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5220BR50-REEL7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Single 8-Pin SOIC N T/R
IC DGTL POT SNGL 128POS 8-SOIC