Analog Devices AD5220BR100-REEL
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±30% -40C~85C 15muA 4.9mm
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5220BR100-REEL herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet11 SeitenVor 27 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
94,724
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOIC N
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5220BR50-REEL7
RoHS Compliant GULL WING INDUSTRIAL Surface Mount Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD5220BR50
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD8400AR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC N