Analog Devices AD5162BRMZ10
Dual, 256-Position, SPI Digital Potentiometer | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5162BRMZ10 herunter.
LKR
Datasheet20 SeitenVor 15 Jahren
Analog Devices
Newark
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices AD5162BRMZ10 anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5248BRMZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Automotive 10-Pin MSOP Tube
Analog DevicesAD5243BRMZ10
IT ALSO OPERATES AT 5V SUPPLY AD5243 Tin I2C digital potentiometer 4.8MHz 5.5V 10000Ohm 850mum
Analog DevicesAD5172BRMZ10-RL7
256-Position, One-Time Programmable, Dual Channel, I2C Digital Potentiometer
Digital Potentiometer 256POS 10KOhm Single 8-Pin MSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP Tube
Single Digitally Controlled Potentiometer (XDCP) | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8MSOP
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5162BRMZ10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP Tube
Digital Potentiometer, Dual, 256 Step; End To End Resistance:10Kohm; No. Of Pots:Dual; Control Interface:3 Wire, Serial, Spi; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 20%; Supply Voltage Min:2.7V; Supply Voltage Max:5.5V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD5162BRMZ10