Analog Devices AD5248BRMZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Automotive 10-Pin MSOP Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5248BRMZ10 herunter.
Farnell
Datasheet20 SeitenVor 14 Jahren
Analog Devices
Newark
element14 APAC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-84.48%
3DHerunterladen
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Case/Package
MSOP
MSOP
Number of Pins
10
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
20 %
55 %
55 %
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices AD5248BRMZ10 anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5243BRMZ10
IT ALSO OPERATES AT 5V SUPPLY AD5243 Tin I2C digital potentiometer 4.8MHz 5.5V 10000Ohm 850mum
Analog DevicesAD5172BRMZ10-RL7
256-Position, One-Time Programmable, Dual Channel, I2C Digital Potentiometer
Analog DevicesAD5173BRMZ10-RL7
Digital Potentiometer 256POS 10KOhm Single 8-Pin MSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP Tube
Single Digitally Controlled Potentiometer (XDCP) | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8MSOP
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5248BRMZ10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
256-Position Dual Channel I2C Compatible Digital Resistor
I2C 2.7V~5.5V 10kΩ MSOP-10 Digital Potentiometers ROHS
Digital Potentiometer, Dual, 256 Step; End To End Resistance:10Kohm; No. Of Pots:Dual; Control Interface:2 Wire, I2C, Serial; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 20%; Supply Voltage Min:2.7V; Supply Voltage Max:5.5V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD5248BRMZ10