Analog Devices AD5172BRMZ10-RL7
256-Position, One-Time Programmable, Dual Channel, I2C Digital Potentiometer
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5172BRMZ10-RL7 herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet28 SeitenVor 12 Jahren
Analog Devices
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
MSOP
MSOP
Number of Pins
10
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile, OTP, Volatile
Volatile
Volatile
Interface
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Analog Devices AD5172BRMZ10-RL7 anzeigen.
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5248BRMZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Automotive 10-Pin MSOP Tube
Analog DevicesAD5243BRMZ10
IT ALSO OPERATES AT 5V SUPPLY AD5243 Tin I2C digital potentiometer 4.8MHz 5.5V 10000Ohm 850mum
Analog DevicesAD5173BRMZ10-RL7
Digital Potentiometer 256POS 10KOhm Single 8-Pin MSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 10-Pin MSOP Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices AD5172BRMZ10-RL7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile 10-Pin MSOP T/R
DUAL 10K DIGITAL POTENTIOMETER 2-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO10
±20% I2C 10kΩ 2.7V~5.5V MSOP-10 Digital Potentiometers ROHS