Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T
Oscillator XO 33.333MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 20mA 0.071 1.80mm
Oscillator XO 30MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.3333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 35.328MHz Nom
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 30pF -10C~70C 20mA 0.056 1.42mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASV Series 33.333 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSC, 33.333M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT; Frequency Nom: 33.333MHz; Frequency Stability + / -: 20ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperat
Oscillator, 33.333Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:33.333Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Frecuencia:33.333Mhz |Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T