Abracon ASV-33.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 33MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-33.000MHZ-EJ-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 20mA 0.071 1.80mm
Oscillator XO 30MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 33MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
TXC TC-33.000MBD-T MEMS OSCILLATOR, 33MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-33.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASV Series 33 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator; Frequency:33MHz; Frequency T; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Accuracy:± 20ppm; Frequency Range:1MHz to 150MHz; Output Frequency:33MHz; Resonator Case:SMD; Series:ASV; Supply Voltage:3.3V
Oscillator, 33Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:33Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-33.000MHZ-EJ-T