Abracon ASV-32.000MHZ-EJ-T
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 20mA 0.071 1.80mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-32.000MHZ-EJ-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.48%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 33MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Oscillator XO 30MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, 32MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
Oscillator MEMS 32MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-32.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 32MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 32 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator