Abracon ASV-30.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 30MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-30.000MHZ-EJ-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Farnell
Sager Electronics
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 20mA 0.071 1.80mm
Oscillator XO 33MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 30pF -10C~70C 20mA 0.056 1.42mm
7.0x5.0 Timing XO 30 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 30MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-30.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSCILLATOR; Frequency Nom:30MHz; Frequency Stability + / -:20ppm; Oscillator Case:SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:-; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Oscillator Outp