Abracon ASV-27.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 27MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-27.000MHZ-EJ-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Factory Futures
Electro Sonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.91%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 25MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 24.576 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CTS Components636L5I028M63636
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L5I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-27.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASV Series 27 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 27 MHz, 20 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000M HZ HCMOS SMD
ABRACON ASV-27.000MHZ-EJ-T OSC, 27M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT
SMD Clock Oscillators 3.3V 27MHZ
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD
20ppm 27MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm