Microchip DSC1001CI5-016.3840
MEMS Oscillator, 16.384 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI5-016.3840 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
74,396
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-08-12
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI5-016.3840, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 16.384MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
DSC1001CI5 Series 16.384Mhz MEMS Oscillator
Oscillator MEMS 16.384MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 16.384MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD