Abracon ABLS7M-20.000MHZ-B-2-T
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS7M-20.000MHZ-B-2-T herunter.
Abracon SCT
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Technical Drawing1 SeiteVor 11 Jahren
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS7M-20.000MHZ-B-2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD / 20 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 2-SMD, Flat Lead
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 20MHz 40¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm
Crystals 20.0MHz 18pF 50ppm -20C +70C