Abracon ABLS-20.000MHZ-B2-T
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-20.000MHZ-B2-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-20.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Hc49/u Smd, 20.000Mhz, 18Pf, 20Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, HC/49US (AT49), 20 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS Series
ABLS Series 20 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
MICROPROCESSOR CRYSTAL 20MHZ; Frequency:20MHz; Frequency Tolerance:± 50ppm; Load Capacitance:18pF; Stability:± Operating