Abracon ABLS-18.432MHZ-B2-T
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-18.432MHZ-B2-T herunter.
Sager Electronics
Farnell
JRH Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 7pF 0.028 0.70mm -40C~85C 60Ohm
Crystal 20MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-18.432MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 18.432 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
ABLS Series 18.432 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal