Abracon ABL-20.000MHZ-B2
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABL-20.000MHZ-B2 herunter.
Sager Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
SMD XTL MHZ +/-20PPM +/-50PPM-40~85C 20PF 250 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABL-20.000MHZ-B2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 20 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF CL, HC49/4H; Frequency Nom: 20MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; Operating