Walsin Technologies 0805B103K101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, 0805
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet21 页2 年前
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-70.51%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %