Vishay CW0014K700JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4700ohm, 68.557V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页8 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.77%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay CW0014K700JE12 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
14,917
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
相关零件
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4700ohm, 153.297V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4700ohm, 118.743V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 5000ohm, 122.4745V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1623728-3
Res Wirewound 4.7K Ohm 5% 11W ±200ppm/C Ceramic AXL Box/Loose
TE ConnectivitySBCHE154K7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 4700ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 4.7KOHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
Cw-1 4.7K 5% E12 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CW0014K700JE12
4.7K¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 11.1mm