Vishay CRCW12062R43FKEA
Res Thick Film 1206 2.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.25%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
19,184
Resistance
2.43 Ω
2.43 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
相关零件
Res Thick Film 1206 2.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-072R43L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2.43Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-072R2L
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-072R2L; 2.2 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-072R21L
Res Thick Film 1206 2.21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.43ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 2.43 Ohm ±1 % 0.25 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.43Ohm ±100ppm/C