TDK NLCV25T-100K-PFR
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 360mA 1.32Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
TDK
Datasheet10 页8 年前
3 个月趋势:
+45.57%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK NLCV25T-100K-PFR 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
46,723
Authorized Distributors
4
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
360 mA
360 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.32 Ω
1.32 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz