TAIYO YUDEN LB2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页4 年前
Datasheet1 页12 年前
Datasheet56 页15 年前
Datasheet56 页15 年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
iiiC
element14
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
80 mA
135 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.7 Ω
2.21 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz