TDK MLF1608C220MTA00
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页7 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 TDK MLF1608C220MTA00 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
8,557
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.7 Ω
1.7 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz