TAIYO YUDEN CBL2012T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 0.59A 0.507Ohm DCR 0805 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页4 年前
Datasheet13 页13 年前
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
element14
库存历史记录
3 个月趋势:
-88.42%