TAIYO YUDEN CBC2012T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.64A 0.429Ohm DCR 0805 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页4 年前
Datasheet1 页10 年前
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-15.82%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 730mA 324mOhm DCR 1008 Automotive T/R