TAIYO YUDEN CBC2016T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.72A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
JRH Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-7.19%