Panasonic ERJ-U02F3742X
Res Thick Film 0402 37.4K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页8 年前
Electro Sonic
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-U02F3902X
Res Thick Film 0402 39K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F3482X
Res Thick Film 0402 34.8K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 38.3K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 37400Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 37.4Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200