Panasonic ERJ-U02F3482X
Res Thick Film 0402 34.8K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet3 页8 年前
Datasheet8 页8 年前
3 个月趋势:
-4.09%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U02F3742X
Res Thick Film 0402 37.4K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF3482X
Res Thick Film 0402 34.8K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF3242X
Res Thick Film 0402 32.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
34.8 kOhms ±1% 0.1W 1/10W 0402 (1005 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 34.8Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200