Panasonic ERJ-S12J330U
Res Thick Film 1812 33 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
10,401
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
Case/Package
1812
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
相关零件
PanasonicERJ-12YJ300U
Res Thick Film 1812 30 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U12F33R0U
Res Thick Film 1812 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12NF32R4U
Res Thick Film 1812 32.4 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U12F30R0U
Res Thick Film 1812 30 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
描述
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1812 5%, 33 ohm
Thick Film Resistors - SMD 1812 33ohms 5% Anti-Sulfur AEC-Q200