Murata GRM1555C1H3R0BA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 3.0pF 50volts C0G +/-0.1pF
NRND
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页5 年前
Datasheet2 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-18.59%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
3 pF
3 pF
3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
供应链
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C030CB5NNNC
GRM Series 0402 3 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
描述
Cap Ceramic 3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 3pF ±0.1pF C0G NP0