Murata GRM1555C2A3R0CA01D
GRM Series 0402 3 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-13.16%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2013-11-20
相关零件
Samsung Electro-MechanicsCL05C030CB5NNNC
50V 3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 50 V 3 pF ±0.25 pF C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 3.0pF 50volts C0G +/-0.1pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 3.0pF 50volts C0G +/-0.25pF
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
描述
Cap Ceramic 3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 3pF ±0.25pF C0G NP0