KYOCERA AVX TPSD337M006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页3 年前
Newark
AVX
Arrow Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-9.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
60,627
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %