Vishay 593D337X96R3E2TE3
593D Series 330 uF ±10 % 6.3 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
数据表和文档
IHS
Datasheet19 页3 年前
Newark
TME
Arrow Electronics
Garrett
库存历史记录
3 个月趋势:
-71.04%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
30,907
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
19.8 µA
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
相关零件
Cap Tant Solid 330uF 6.3V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSE337K006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D337K006AT
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
描述
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 T/R
Avnet Japan
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 330 UF;TOL 10%;VOL-RTG 6.3 VDC;SMT;0.1 OHMS;7343-43