KYOCERA AVX TAP334K035SRW
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页4 年前
Datasheet16 页14 年前
Datasheet7 页16 年前
Datasheet7 页17 年前
Datasheet3 页12 年前
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-8.96%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
11,514
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %