KYOCERA AVX TAP334K035SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet5 页4 年前
Datasheet3 页12 年前
Datasheet7 页19 年前
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+35.09%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
14,716
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R