KYOCERA AVX 08053C222KAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
Upverter
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-31.87%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
24,928
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %