KYOCERA AVX 08053C222K4T2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0805 10% Tol
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Upverter
Future Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.32%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
28,869
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %