Yageo Group T520D156M025ATE060
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 105°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet46 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+1069%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
82,589
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %