Yageo Group T491D156M020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
数据表和文档
Farnell
Arrow Electronics
Jameco
库存历史记录
3 个月趋势:
-49.02%