Yageo Group T491D156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
数据表和文档
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-57.41%
Stock
80,327
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %