Yageo Group T491A106M006AT
Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet23 页2 年前
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
3 个月趋势:
-2.92%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %