KYOCERA AVX F930J106MAA
Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet5 页3 年前
IHS
Newark
element14 APAC
HQonline
库存历史记录
3 个月趋势:
+294%