Diodes Inc. BZX84B18-7-F
Supplied as a Tape, Diodes Inc, 18V Zener Diode 2% 350 mW SMT 3-Pin SOT-23
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页7 年前
HQonline
Future Electronics
Diodes Inc SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-87.34%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
92,507
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
18 V
18 V
18 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
45 Ω
45 Ω
45 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV