Bourns 5300-15-RC
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-15-RC
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.38%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 5300-15-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
17,371
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz