Bourns RLB0712-150KL
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-150KL
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页5 年前
Electro Sonic
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.63%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns RLB0712-150KL 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag