Bourns 3006W-1-104
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
数据表和文档
Master Electronics
Mouser
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3006W-1-104 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
8,483
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 223.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1623850-3
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.25mm (11.5 X 4.7 X 10mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1623838-3
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 4.95 X 9.5mm) Pin Thru-Hole
描述
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 100Kohms Rectangular
TRIMMER - 3/4 RECT MT CERMETTUBETUBE PACKAGING
TRIMPOT 100K OHM 3/4" REC CER MT