Abracon ASD3-24.576MHZ-EC-T
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet4 页11 年前
Abracon SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.49%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
相关零件
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-260-BN-TR
Oscillator, 26 MHz, 50 ppm, SMD, 2mm x 1.6mm, 1.8 V, CMOS, ECS-1618
ECS InternationalECS-1618-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
MEMS Oscillator, 1.8V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm T/R RoHS Compliant: Yes
描述
Standard Clock Oscillators Oscillator 2.5 x 2.0 x 0.80mm, HCMOS/TTL
Oscillator, 24.576 MHz, 50 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
SMD Clock Oscillators 24.576MHz 1.8Vdc
1.8V ¡À50ppm 24.576MHz 2.5mm*2mm*1mm