Yageo Group RT0603DRD07806RL
Res Thin Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD07806RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,838
Authorized Distributors
6
Resistance
806 Ω
806 Ω
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED8060V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 806 OHM
PanasonicERA-3AED821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED751V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 750 OHM
Yageo GroupAT0603DRD07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 825ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07796RL
Res Thin Film 0603 796 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD07806RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 806ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 806 Ohm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 806Ohm ±25ppm/C