Panasonic ERA-3AED8060V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 806 Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED8060V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2011-03-24
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD07806RL
Res Thin Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED751V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 750 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 820Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3D8060V
Res Thick Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED8060V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 806ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED8060V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 806½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 806Ohm 100mW